14 октября 2019
X Петербургский международный газовый форум
ООО «Компания Дизель» совместно с ООО «Передовая Энергетика» посетили крупнейшую выставку в газовой отрасли - X Петербургский международный газовый форум.
Уже не первый год мы принимаем участи в ПМГФ, однако, в этом году ПАО «Газпром» пригласили нас на совместное представление продукции на групповом стенде. Вместе с мировым лидером в газовом секторе, «Компания Дизель» и «Передовая Энергетика» презентовали продукт, отвечающий самым высоким требованиям реального рынка потребления газовой энергии.
Более 30 000 участников и из них только мы представили готовое решение по газопоршневым установкам на попутном газе на базе отечественного двигателя. Наш продукт действительно оказался уникальным и собрал огромное количество интересующихся специалистов данной сферы.
Мы благодарим всех участников выставки и посетителей за проявленный интерес и надеемся на успешную работу в будущем!
Новости и публикации
смотреть все
Новости
13 ноября 2020
«Компания Дизель» приняла участие в открытии мемориальной доски Федору Ивановичу Толбухину
Читать
Новости
5 ноября 2020
«Компания Дизель» и «Скания-Русь» празднуют 10 лет сотрудничества
Читать
Новости
22 октября 2020
Компания Дизель готова к покорению Арктики и континентального шельфа
Читать
Новости
25 сентября 2020
Компания Дизель получила свидетельство о соответствии Системы Контроля Качества Российского Морского Регистра Судоходства
Читать
Новости
12 февраля 2020
Отчетная конференция 2020
Читать
Новости
24 декабря 2019
Зимние забавы в Компании Дизель
Читать
Новости
23 декабря 2019
Дизельные электростанции на страже Кабардино-Балкарской Республики
Читать
Новости
13 ноября 2019
Ярославль в стране восходящего солнца
Читать
Новости
28 октября 2019
Россия - Африка
Читать
Новости
4 октября 2019
День промышленности 2019
Читать
Подпишитесь на наши
новости
новости